«Шато Тамань» - официальный спонсор трансляции финала Евровидения-2014 в России


Торговая марка "Шато Тамань", принадлежащая заводу "Кубань Вино", выступила спонсором телетрансляции финала конкурса "Евровидение-2014" на канале "Россия 1".

Компания предоставила широкий ассортимент своей продукции для фуршета, посвящённого окончанию мероприятия. Не смотря на то, что европейские телезрители, выбирая между талантом и эпатажем, отдали предпочтение последнему, фуршет получился по-настоящему праздничным. Участники фуршета, в числе которых были такие звёзды отечественного шоу-бизнеса, как Лада Дэнс, Сергей Зверев, Алексей Глызин, Пьер Нарцисс, Братья Сафроновы, Прохор Шаляпин, Бари Алибасов и многие другие, воздали должное не только мастерству представлявших Россию сестёр Толмачёвых, в итоге занявших седьмое место, но и высокому качеству напитков премиум-класса "Шато Тамань". А депутат Государственной Думы Алексей Митрофанов был впечатлён им настолько, что даже получил от организаторов бутылку фирменного шампанского в подарок.

Основанный в 1956 году, завод "Кубань Вино" является одним из крупнейших российских производителей алкоголя и входит в состав холдинга "Ариант". Объём выпускаемой продукции составляет более 15 млн бутылок в год. Марки "ШатоТамань", "Вина Тамани" и "Кубань Вино" многократно становились призёрами и медалистами международных выставок.

Аркадий Рух

Обсудить: | Поделиться: