Главный редактор «Гроздей» готов встретиться с Андреем Карауловым в студии

  • /
  • 27.07.2015 16:07

После ряда публикаций на нашем портале - "О чем умолчал Караулов" и "В поисках миллиардов "Массандры"" - журналист Андрей Караулов на своей страничке в социальной сети "Фейсбук" пригласил главного редактора и издателя портала "Грозди.Ру - все о вине" в студию для обсуждения назревших тем под камеру.

Александр Милицкий принимает это приглашение. Однако, поскольку он не слишком доверяет журналисту Андрею Караулову, - он предпочел бы, чтобы беседа происходила в прямом эфире, исключающем возможность склеек и монтажа.

Если у журналиста Андрея Караулова отсутствует возможность прямого эфира, - беседу в студии можно провести при условии, что со стороны "Гроздей" будет присутствовать независимый оператор со своей камерой, съемки с которой будут тем же вечером выложены на "Ютьюб" без монтажа и склеек, - независимо от даты выхода программы в эфир.

Редакция "Гроздей" искренне надеется, что журналист Караулов, декларирующий намерение "говорить только правду, и ничего, кроме правды", - с пониманием отнесется к нашему желанию выложить в публичный доступ всю видеозапись без какой-либо редактуры. Ждем ответа.


Обсудить: | Поделиться: